Pages

четверг, 17 ноября 2011 г.

Свадебный...нетипичный....

Сначала думала назвать топик просто свадебный....а потом глянула на первую фотографию))).....что-то тут свадебным и не пахнет...и чем больше разбираю альбом, тем менее свадебным он мне кажется...

Работа была долгая и не простая....в награду себе позволила выложить много фотографий....очень много)))
Альбом делала по мастер-классу замечательного человека Татьяны-Berta - отличный экономичный и интересный вариант раскладки!!! На семь разворотов (14 страниц формата 15,5х23) с двумя раскладушками ушло 6 двусторонних листов формата 30х30!! и еще кажется, немного осталось..

Бумагу использовала Que Sera Sera от K&Company.... бумага насыщенная, самодостаточная... и свадебной ее не назовешь))... но работать с ней понравилось.. мелкие элементы из набора той же серии и других по мелочи. Основа страниц - акварельная бумага. Из использованных материалов - Flower Soft (полюбила пламенной любовью - просто и эффектно!!), кракелюр, штампинг, натирки, цветы, ленты... Приятного просмотра!!
















































13 комментариев:

  1. Нетипичный, но очень симпатичный ) Альбом получился теплый и эмоциональный, рада, что МК пригодился :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего страшного, что не типичный)). Кто-то наоборот, это любит и замуж в красных-черных платьях выходит))
    Всё понравилось, разглядывала с удовольствием. Ты, как всегда, молодец! Заразили вы меня этим фловер-софтом, я теперь тоже хочу, не пробовала еще))

    ОтветитьУдалить
  3. Женя,ну ты молодец! самая здоровская страничка( на мой вкус:)) с синей гортензией!
    а вообще ты так щедро цветами насытила альбом! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже сначала с синей гортензией очень понравилась, а потом следующую глянула- такая красивая, нежная, девчачая. Суперский альбом получился. и главное обилие цветов не затмило ни сами фотографии , ни композицию в общем. Здорово, Жень.

    ОтветитьУдалить
  5. Женя,как красиво получилось, такое обилие деталей и фишек, чем больше смотришь тем больше нового появляется))

    ОтветитьУдалить
  6. Женя :) я уже говорила, но скажу ещё - очень здоровский альбомчик! Интересный. Необычный. Красивый :) мне понравился!

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, очень красиво! с большим интересом и удовольствием все разглядывала! Так здорово подобрана бумага под фотографии и все элементы, просто глаз радуется! Очень понравилась первая страничка с невестой и Family, шестая, кажется.

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарный альбом!!!
    Я вот собираюсь первый альбом делать... присматриваюсь - набираюсь опыта ))) Скажите, а какой размер фото?

    ОтветитьУдалить
  9. девочки, спасибо большое за отзывы! а ведь когда делала альбом, даже не заметила, как много цветов использую, а после отзывов еще раз пересмотрела фотографии - и ведь действительно)) вот ведь глаз замыливается))
    Irina, фотографии печатаю минимального размера - 9 на 13...при необходимости и их потом режу :))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый альбом получился! Я тоже свой свадебный делала из этой бумаги, но я по-незнанию, а у Вас шикарно получилось!

    ОтветитьУдалить
  11. Женя, какой альбомчик замечательный! а я его и не видела до сих пор. так много страничек, так все гармонично подобрано, так все аккуратно и празднично! Умничка!

    ОтветитьУдалить